[18+]
21 марта 2024 в 12:47

Полчища крыс атаковали челябинскую многоэтажку

Дом по Харлова, 15 в Челябинске атаковали полчища крыс. Многоэтажка погрязла в антисанитарии, сообщили ЕАН жители. Управляющая компания «Ремжилзаказчик», которая обслуживает дом, на заявки не реагирует.
«Каждый день из одной только квартиры вылавливаем по семь крыс. Мусоропроводные трубы не обрабатываются, даже чистка клапанов не производится. Подъезды не моются согласно графикам, не подметаются. Мусор неделями лежит в камерах», — рассказали жители.
Обращения в ГЖИ также не приносят результата. Ведомство делает запрос в «Ремжилзаказчик», а тот предоставляет подписанные акты выполненных работ. Жители уверяют, что акты не подписывали. Более того, никаких работ в доме не проводилось несколько месяцев.
Мы сделали запрос в УК «Ремжилзаказчик». На момент публикации ответа не последовало.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область