[18+]
21 марта 2024 в 12:47

Полчища крыс атаковали челябинскую многоэтажку

Дом по Харлова, 15 в Челябинске атаковали полчища крыс. Многоэтажка погрязла в антисанитарии, сообщили ЕАН жители. Управляющая компания «Ремжилзаказчик», которая обслуживает дом, на заявки не реагирует.
«Каждый день из одной только квартиры вылавливаем по семь крыс. Мусоропроводные трубы не обрабатываются, даже чистка клапанов не производится. Подъезды не моются согласно графикам, не подметаются. Мусор неделями лежит в камерах», — рассказали жители.
Обращения в ГЖИ также не приносят результата. Ведомство делает запрос в «Ремжилзаказчик», а тот предоставляет подписанные акты выполненных работ. Жители уверяют, что акты не подписывали. Более того, никаких работ в доме не проводилось несколько месяцев.
Мы сделали запрос в УК «Ремжилзаказчик». На момент публикации ответа не последовало.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге