[18+]
21 марта 2024 в 12:40

Полицейские пресекли интим-бизнес в Оренбурге

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Оренбургское» при поддержке ОМОНа накрыли банду сутенеров. В отношении пятерых участников возбуждено уголовное дело за организацию занятий проституцией. Им грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщает региональное УМВД.
По предварительным данным, фигуранты с октября 2023 года по март 2024 года снимали несколько квартир для организации интим-бизнеса. Также подозреваемые доставляли девушек для занятия проституцией в сауны города. Интим-услуги оказывали девять оренбурженок от 20 до 25 лет. Месячный доход одной девушки доходил до 200 тыс. рублей. Во время обыска полицейские изъяли деньги, мобильные телефоны, банковские карты и два автомобиля.
Суд избрал фигурантам меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. При этом установлено, что один из организаторов ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение подобного преступления.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием