[18+]
14 февраля 2024 в 10:09

Еще трех мигрантов, осужденных за тяжкие преступления в Челябинской области, лишили гражданства

© ЕАН
В Челябинской области региональное ГУ МВД лишило трех бывших мигрантов гражданства за совершение особо тяжких преступлений.
Они осуждены и отбывают наказание в исправительных учреждениях. После освобождения их депортируют.
С октября прошлого года в Челябинской области 16 человек лишили гражданства за совершение особо тяжких преступлений. В январе 2024-го было принято шесть решений об аннулировании российских паспортов мигрантов за особо тяжкие преступления. В феврале еще трех мигрантов лишили гражданства.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге