[18+]
25 января 2024 в 11:59

Льготную плату за аренду земельных участков продлили для некоторых челябинских предприятий

Для предприятий Челябинской области, производящих импортозамещающую продукцию, продлили льготную плату в один рубль за аренду земельных участков. Законопроект одобрили сегодня на заседании депутаты заксобрания региона.
В 2022 году губернатор Алексей Текслер вышел с новой инициативой. Он предложил установить такую льготу для граждан РФ или российских юрлиц, работающих в сфере импортозамещения.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам