[18+]
25 января 2024 в 11:35

Льготу по имущественному налогу получат еще больше челябинских некоммерческих организаций

© ЕАН
В Челябинске еще больше социальных некоммерческих организаций (НКО) смогут получить льготы по имущественному налогу. Поправки, внесенные губернатором Алексеем Текслером, поддержало сегодня законодательное собрание региона на заседании.
Речь идет об НКО, которые занимаются образовательной и благотворительной деятельностью, а также оказывают социальные услуги.
Налог на имущество — это плата государству за владение недвижимыми объектами. Размер льготы будет утвержден позже.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область