[18+]
3 октября 2022 в 11:01

Без отопления остаются несколько десятков домов в Челябинске

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске с 26 по 30 сентября подключали отопление. На аппаратном совещании в мэрии города вице-мэр Александр Астахов отчитался о полном подключении жилого фонда к теплу. Однако в «нескольких десятках» домов отопление так и не появилось.
«Все котельные и источники запущены. Объекты социальной сферы подключали во внеочередном порядке – 100% подключено. Теплоноситель в жилой фонд также подан на 100%, но остаются несколько десятков домов, в которых происходит регулировка параметров. Есть обращения жителей, по этим заявкам работали с управляющими и ресурсоснабжающими компаниями. Все выходные отрабатывали заявки, на неделе продолжим эту работу», - прокомментировал Александр Астахов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга