[18+]
3 марта 2022 в 13:50

Пропавших накануне детей нашли в Челябинске

© Pixabay.com
В Челябинске нашли детей (8 и 12 лет), которые днем 2 марта вышли из школы в Металлургическом районе и пропали. Как сообщают в «Легион-СПАС», дети живы, с ними все в порядке.
«Найдены, противоправных действий в отношении несовершеннолетних не совершалось», - прокомментировали в пресс-службе УМВД по Челябинску.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева