[18+]
24 мая 2021 в 11:47

В Челябинской области утвердили минимальное количество пунктов техосмотра

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Правительство Челябинской области утвердило норматив минимальной обеспеченности пунктами технического осмотра в регионе. Документ подписал губернатор Алексей Текслер.
В области планируют открыть 113 диагностических линий, включая передвижные.
  • Из них 48 – в Челябинске,
  • 12 – в Магнитогорске,
  • 5 – в Миассе,
  • 4 – в Златоусте,
  • 3 – в Троицке,
  • по 2 – в Сатке, Бредах, Снежинске, Озерске, Копейске.
  • В остальных муниципалитетах по одной диагностической линии.
Напомним, что в России до 1 октября 2021 года отсрочили вступление в силу нового порядка проведения техосмотра транспортных средств. На изменение сроков повлияла пандемия коронавирусной инфекции. До указанной даты профильные ведомства и министерства должны устранить все возможные накладки, которые могут возникнуть при прохождении техосмотра по новым правилам.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»