[18+]
16 ноября 2020 в 10:44

Дочернее предприятие Челябинского цинкового завода досрочно выполнило план добычи руды в Казахстане

В октябре подземный рудник ТОО «Nova Цинк» (дочернее предприятие Челябинского цинкового завода, предприятия металлургического комплекса УГМК) досрочно выполнил производственный план за 2020 год 450 тыс. тонн руды.
«Достичь этого нам помог запуск на предприятии программы трансформации», говорит генеральный директор ТОО «Nova Цинк» Суиндык Асан.
В рамках программы коллектив провел колоссальный объем работ по диагностике и выявлению переделов, сдерживающих увеличение производительности предприятия. В результате специалисты разработали и внедрили организационные и технические мероприятия, позволившие в краткосрочной перспективе увеличить темпы добычи руды на 30%. Ключевые руководители предприятия совместно с инженерами отдела развития ТОО «Nova Цинк» разработали амбициозную программу, направленную на увеличение темпов добычи руды на подземном руднике до 620 тыс. тонн в год.
«Достижение высоких производственных показателей это в первую очередь заслуга профессионального коллектива предприятия, который способен справляться с самыми сложными задачами. Работники «Nova Цинк» в очередной раз доказали, что при слаженной работе, правильном подходе и соблюдении правил безопасности можно достичь отличных результатов», резюмировал Суиндык Асан.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода