[18+]
2 ноября 2020 в 10:22

Глава Челябинска Наталья Котова заболела пневмонией

© Фото из открытых источников
У мэра Челябинска Натальи Котовой диагностирована пневмония. Об этом сегодня сообщил начальник управления информационной политики мэрии Владимир Сафонов.
«Сданы три анализа на COVID-19, все отрицательные. Глава Челябинска лечится и работает дистанционно», — рассказал Сафонов.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге