[18+]
21 октября 2020 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд продлил домашний арест челябинскому юристу-экоактивисту

© Страница Владимира Казанцева в Facebook
Сегодня, 21 октября, Центральный районный суд Челябинска до 26 января 2021 года продлил домашний арест юристу, руководителю челябинской общественной организации «Экологический консалтинг» Владимиру Казанцеву, подозреваемому в мошенничестве с использованием своего служебного положения. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
В МВД утверждают, что установили еще один подобный эпизод мошенничества. По обоим случаям возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 159 и ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными