[18+]
21 октября 2020 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд продлил домашний арест челябинскому юристу-экоактивисту

© Страница Владимира Казанцева в Facebook
Сегодня, 21 октября, Центральный районный суд Челябинска до 26 января 2021 года продлил домашний арест юристу, руководителю челябинской общественной организации «Экологический консалтинг» Владимиру Казанцеву, подозреваемому в мошенничестве с использованием своего служебного положения. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
В МВД утверждают, что установили еще один подобный эпизод мошенничества. По обоим случаям возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 159 и ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге