[18+]
8 апреля 2020 в 20:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале произошла авария с возгоранием. Есть жертвы

© Пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области
Сегодня, 8 апреля, в 15:20 на 4 км трассы Копейск - Луговой на территории Красноармейского района легковушка врезалась в ГАЗель. Погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.
За рулем Богдан-2111 сидела женщина 40-45 лет. Она выезжала на дорогу из кювета и врезалась в ГАЗ-3009А9 под управлением 31-летнего мужчины. После этого легковушка загорелась, водитель и 60-летний пассажир скончались на месте происшествия.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикераВ Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала года