[18+]
2 марта 2020 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области снижается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ

© Https: / / eanews.ru
В Челябинске идет на спад заболеваемость гриппом и ОРВИ, сообщила начальник горздрава Наталья Горлова 2 марта на аппаратном совещании в мэрии города.
По словам Натальи Горловой, уровень заболеваемости ниже эпидемиологического порога. Прирост заболевших снизился на 16,5%. Однако чаще стали болеть именно гриппом.
«В Челябинской области ситуация по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями оценивается как эпидемическая с тенденцией к снижению. Снижение заболеваемости отмечено за счет всех возрастных групп», - прокомментировали в минздраве Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
СУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подряд