[18+]
14 февраля 2020 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске загорелся цех по производству пищевой пленки

© Vk.com Евгений Белов для Регион 74
Сегодня в 12:34 на пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре на Троицком тракте при въезде в город. Как сообщают очевидцы, издалека был хорошо виден столб черного дыма.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области рассказали, что площадь пожара составила 2000 кв. м. На месте по повышенному номеру сложности работают 69 человек и 18 единиц техники.
«Создано несколько боевых участков, работает высотная техника, звенья газодымозащитной службы», - пояснили в ГУ МЧС по региону.
По предварительным данным, пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме