[18+]
14 февраля 2020 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске загорелся цех по производству пищевой пленки

© Vk.com Евгений Белов для Регион 74
Сегодня в 12:34 на пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре на Троицком тракте при въезде в город. Как сообщают очевидцы, издалека был хорошо виден столб черного дыма.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области рассказали, что площадь пожара составила 2000 кв. м. На месте по повышенному номеру сложности работают 69 человек и 18 единиц техники.
«Создано несколько боевых участков, работает высотная техника, звенья газодымозащитной службы», - пояснили в ГУ МЧС по региону.
По предварительным данным, пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Деньги в воду: кризис екатеринбургского водоканала по полочкамШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонтГлава Минэкономразвития летит в ЕкатеринбургВ УрФО пытались завезти 120 единиц оружия и 16 БПЛАКрупнейшую эстакаду достраивают в Челябинской области