[18+]
22 ноября 2019 в 14:21

Главный федеральный инспектор по Челябинской области Сергей Морев ушел в отставку

Сергей Морев, проработавший на посту главного федерального инспектора по Челябинской области немногим более года, ушел в отставку. Об этом сегодня в конце совещания правительства области объявил губернатор региона Алексей Текслер.
© Фото из открытых источников
Текслер поблагодарил Морева за совместную работу, внимание и поддержку. "Находясь в регионе, он проделал большую работу, еще раз спасибо. Пожелаем Сергею Владиславовичу новых успехов в дальнейшей работе", — заявил глава региона.
Напомним, что господин Морев был назначен на свою должность в начале сентября 2018 года, сменив на посту главного федерального инспектора по региону Артема Пушкина. До этого работал в качестве помощника полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке