[18+]
22 августа 2017 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дубровский прокомментировал «бегство» «Макфы»

© Фото из открытых источников
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал смену собственников и юридического адреса компании «Макфа».
«Бизнес не доверяет, видит какие-то риски, уходит. Я, правда, не понимаю, что это за риски, но, видимо, видят какие-то. Но сама "Макфа" никуда не делась. Риски непосредственно для региона я не вижу, они все рыночные», - заявил Дубровский.
Напомним, отец бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича Валерий Юревич передал свою долю акций компании «Макфа» кипрской компании Rantip Invest Limited. По словам представителей компании, целью этого шага была «защита от возможных недружественных действий».
Напомним, Михаил Юревич покинул Россию, на родине его обвиняют в получении взяток на общую сумму 26 млн рублей. По официальной версии, бывший губернатор и депутат Госдумы находится в Великобритании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге