[18+]
8 ноября 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южный Урал попадет в снежный плен

В регионе объявлено штормовое предупреждение.
В Челябинской области ночью и утром 9 ноября ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в управлении гражданской защиты южноуральской столицы.
Метеорологи обещают сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, в северной половине области возможно отложение мокрого снега на проводах, на дорогах – сильная гололедица.
Объявлена повышенная опасность возникновения чрезвычайных ситуаций из-за аварий на объектах и линиях энергосистем, аварийного отключения систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, возможны заторы на трассе М5 «Урал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома