[18+]
1 сентября 2014 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске педофил напал на школьницу

Ведутся поиски преступника.
В Челябинске 15-летняя школьница стала жертвой педофила. Извращенец напал на нее 30 августа в подъезде дома Калининского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Известно, что мужчина угрожал девочке неким острым предметом. Во время совершения преступления в подъезд вышел один из жильцов, и педофил убежал.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». Ведутся поиски преступника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября