[18+]
1 сентября 2014 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Донецкая и Луганская народные республики намерены сохранить независимость

ДНР И ЛНР на переговорах в Минске отстаивают свой особый статус.
Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики в ходе переговоров в Минске призвали Киев признать их особый статус, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на «РИА Новости».
Более того, ДНР и ЛНР рассчитывают на особый порядок внешнеэкономического сотрудничества с учетом необходимости интеграции с Россией и Таможенным союзом.
В свою очередь, власти республик обещают приложить все усилия для сохранения единого пространства Украины.
Отметим, что вышеперечисленные условия обнародованы накануне встречи контактной группы по Украине, которая соберется сегодня в столице республики Беларусь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины