[18+]
26 января 2022 в 16:18

Из пятиэтажки в центре Уфы, где случился пожар, эвакуированы 11 человек

Сегодня днем в Главное управление МЧС России по Башкирии поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме по улице Антонова в Уфе. Выехавшие на место происшествия спасатели обнаружили, что горит квартира на третьем этаже.
Из зоны горения спасен мужчина 1957 года рождения, ему оказали медпомощь. По лестнице эвакуировано 11 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Пожар удалось локализовать, открытое горение ликвидировано. Огнем повреждено домашнее имущество. В тушении пожара задействовано 5 единиц техники, 15 сотрудников МЧС.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы