[18+]
26 января 2022 в 16:18

Из пятиэтажки в центре Уфы, где случился пожар, эвакуированы 11 человек

Сегодня днем в Главное управление МЧС России по Башкирии поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме по улице Антонова в Уфе. Выехавшие на место происшествия спасатели обнаружили, что горит квартира на третьем этаже.
Из зоны горения спасен мужчина 1957 года рождения, ему оказали медпомощь. По лестнице эвакуировано 11 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Пожар удалось локализовать, открытое горение ликвидировано. Огнем повреждено домашнее имущество. В тушении пожара задействовано 5 единиц техники, 15 сотрудников МЧС.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть