[18+]
24 января 2022 в 14:02

В Уфе на женщину упала наледь

В Уфе 38-летняя женщина пострадала от наледи, упавшей на нее, предположительно, с отлива окна в жилой высотке. О происшествии сообщила в понедельник, 24 января, пресс-служба управления гражданской защиты города.
Несчастный случай произошел вечером накануне около дома № 109 по ул. Коммунистической (жилой квартал между ул. Новомостовой и Воровского).
«Пострадавшая бригадой службы “03” была доставлена в лечебное учреждение, откуда после оказания помощи отпущена домой, — прокомментировали в ведомстве. — Место, откуда упала наледь, установить не удалось. Судя по размерам, можно предположить, что она могла быть образована на оконном отливе или коробе кондиционера».
Спасатели просят собственников жилья своевременно очищать отливы и козырьки от накопившегося снега и наледи. Пешеходам следует выбирать путь подальше от окон и крыш строений.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»