[18+]
25 ноября 2021 в 17:16

Завод в Уфе, где работают инвалиды по зрению, решили не продавать

Сегодня в Уфе прошло заседание правления Башкирской республиканской организации Всероссийского общества слепых (ВОС). В мероприятии участвовали представители центрального правления ВОС из Москвы. На нем было принято решение не продавать завод, сообщили ЕАН в Общественной палате Башкирии.
Напомним, инвалиды по зрению, сотрудники уфимского филиала ООО «Белавтодеталь» обеспокоенные планируемой продажей предприятия и возможной потерей работы, обратились в Общественную палату Башкирии. Обращение вызвало большой резонанс, ситуацию взяла на контроль прокуратура, в Уфу выехала комиссия из центрального аппарата ВОС.
Роман Якимчук
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге