[18+]
28 сентября 2021 в 09:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе на дистанционное обучение перейдут еще 7 тыс. школьников

С 29 сентября учащиеся еще 19 уфимских школ (5 - 8, 10 классы, всего примерно 7 тыс. детей) временно переходят на дистанционное обучение. Такое решение принял городской оперштаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции. С 27 сентября на дистанционное обучение перевели учащихся 51 уфимской школы.
По словам заместителя мэра Уфы по гуманитарным вопросам Гуллярии Ялчикаевой, количество школ, переведенных на дистант, может увеличиться или уменьшиться в зависимости от темпов заболеваемости.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя