[18+]
31 июля 2025 в 10:24

Уволенный тюменец угнал с бывшей работы грузовик и устроил массовое ДТП

Тюменец после увольнения устроил массовое ДТП на угнанном грузовике
© Фото в материале: пресс-служба ГАИ Тюменской области
Тюменец угнал грузовик с предприятия, откуда его уволили, и устроил массовое ДТП. Инцидент произошел в ночь на 31 июля на Московском тракте.
По предварительным данным, 38-летний мужчина проник на территорию своей бывшей работы и угнал грузовик Shacman. Выезжая на улицу, он снес ворота предприятия, которые упали на припаркованный рядом автомобиль. После этого угонщик въехал в забор и ворота другой организации, а затем побил семь автомобилей, припаркованных вдоль улицы, и съехал с дороги, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Предположительно, мужчина находился под действием наркотиков. Его госпитализировали для проведения медицинского обследования.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов