[18+]
31 июля 2025 в 07:53

В Екатеринбурге автомобиль разорвало на части в ДТП

В центре Екатеринбурге произошло резонансное ДТП
© ЕАН. Последствия ДТП
Автомобиль Rover разорвало на части в центре Екатеринбурга после столкновения с Lexus. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ города.
Авария случилась на перекрестке улиц Малышева – Сакко Ванцетти. Водитель Lexus, по предварительным данным, на скорости выехал на красный свет и врезался в Rover.
Rover от удара разорвало. Часть покореженного автомобиля вылетела на ступени торгового центра, расположенного рядом.
«На месте инцидента работают сотрудники Госавтоинспекции, количество пострадавших и личности участников устанавливаются. По факту ДТП назначено проведение проверки», – заявили в полиции.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей