[18+]
11 апреля 2025 в 14:43

Два человека пострадали в ДТП со скорой помощью в Тюмени

В Тюмени при столкновении скорой помощи и BMW пострадали две женщины
© Фото в материале: telegram-канал ГАИ Тюменской области
В Тюмени столкнулись автомобиль скорой помощи и BMW. В аварии пострадали две женщины 1985 и 2000 годов рождения, ехавшие в неотложке.
ДТП случилось сегодня на пересечении улиц Широтной и Монтажников. Скорая ехала через перекресток с включенными спецсигналами и врезалась в иномарку. От удара автомобиль с медиками опрокинулся, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Известно, что больных в скорой не было, судя по всему, получившие ранения женщины – это медики. Обстоятельства аварии выясняются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленность