[18+]
17 марта 2025 в 16:25

В Тюмени пропал спортивный журналист

В Тюмени пропал спортивный обозреватель, приехавший освещать биатлон
© Архивное фото ЕАН
В Тюмени пропал спортивный журналист, автор проекта «Штрафные 150» Александр Круглов. Мужчина приехал на чемпионат России по биатлону, но на гонки, начавшиеся 13 марта, так и не пришел.
Александр Круглов 12 марта ушел в неизвестном направлении. В последний раз его видели в Восточном административном округе Тюмени, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Сейчас журналиста ищут волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Сообщается, что заявка о пропаже Круглова поступила спустя четыре дня после исчезновения и была оперативно взята в работу волонтерами.
Фото из официальной группы добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Тюменской области во «ВКонтакте»
Любую информацию о пропавшем просят сообщать по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или по номеру 112. На форуме «ЛизаАлерт» содержится вся необходимая информация для добровольцев, желающих помочь в поиске.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей