[18+]
18 декабря 2024 в 11:23

В Индии начнут продавать туры в Тюмень

© Фото: ЕАН. Новогодняя Тюмень
Жители Индии смогут познакомиться с туристическими достопримечательностями Тюменской области. Туроператоры азиатской страны заинтересовались продажей туров в Сибирь, сообщил заместитель губернатора Андрей Пантелеев.
Он отметил, что Тюменская область и комитет по туризму Москвы создали совместный тур «Русские каникулы. Из столицы России в столицу Сибири». «Он предполагает посещение Москвы с последующим путешествием туристов в Тюмень и Тобольск, и его уже оценили туроператоры из Индии. И мы, и Москва заинтересованы в дальнейшем развитии маршрута с последующей реализацией его на международном рынке», – цитирует Пантелеева интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Отметим, что тюменская делегация участвует в международном конгрессе Meet Global MICE, который в эти дни проходит в Москве. Регион презентует свой туристический потенциал и особое внимание уделяет вопросам сотрудничества со странами БРИКС.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Глава Минстроя РФ высказался за обязательную отработку для выпускников строительных вузовГенплан Екатеринбурга изменят ради трамвая в Новокольцовский и наземного метроГубернатор Солнцев перезапустил мусорную реформу в Оренбургской областиАпелляция на приговор учителю из Екатеринбурга застряла в мировом судеДизайнер Артемий Лебедев поддержал создание огромного парка в центре ЕкатеринбургаЧто изменится в России с 1 октября