[18+]
6 августа 2024 в 09:42

Пьяный подросток без прав сбил 4-летнего ребенка в Тюменской области

© Пресс-служба ГИБДД Тюменской области
В тюменском селе Вагай 15-летний подросток на мотоцикле сбил 4-летнего ребенка. Юный байкер был нетрезв и убежал с места ДТП, сообщила интернет-газета «Тюменская область сегодня».
По данным издания, происшествие случилось накануне на ул. Подгорной. Подросток ехал на мотоцикле «Восход», водительских прав у него не было. Малыш, на которого он наехал, двигался на самокате по проезжей части. Где в этот момент были родители ребенка, не уточняется. Пострадавший получил ушибы лица и грудной клетки, ему назначено лечение.
Сбежавшего с места аварии подростка быстро нашли. Он прошел алкотестер, который показал 0,51 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Обстоятельства ДТП выясняются.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»