[18+]
6 августа 2024 в 09:30

Челябинец сжег машину соседа из-за громкой музыки

Житель Челябинска сжег машину соседа из-за того, что тот включал громкую музыку. Об этом сообщили в полиции.
В отдел полиции «Курчатовский» поступило сообщение от жителя садового некоммерческого товарищества. Он рассказал, что сгорел принадлежащий ему автомобиль Kia Seltos. Полицейские стали разбираться в ситуации и выяснили, что это был поджог. Владелец машины сказал, что подозревает своего соседа по СНТ, с которым у него накануне произошел конфликт из-за громкой музыки.
Полиция приехала к 56-летнему соседу и задержала его. «Он на фоне личных неприязненных отношений и возникшего конфликта облил багажное отделение автомобиля воспламеняющейся жидкостью, затем поджег его, тем самым умышленно повредил транспортное средство», - говорится в сообщении ГУ МВД.
Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч