[18+]
5 августа 2024 в 08:58

Москвич открыл стрельбу по группе самокатчиков

В Москве мужчина открыл стрельбу из пневматики по людям на самокатах. Один человек получил ранение, а нападавший скрылся, пишет «РИА Новости».
Вскоре стрелка задержали. Он доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательства. По предварительным данным, причиной нападения стало то, что самокатчики перегородили дорогу пешеходу.
Отметим, что в Свердловской области с начала текущего года в регионе произошло 91 ДТП с участием кикшеринговых самокатов. В Екатеринбурге 19 из них были связаны с наездом на детей. В ДТП с автомобилями пострадали 15 самокатчиков. Еще четверо любителей погонять на кикшеринговых самокатах не справились с управлением и упали сами, получив различные травмы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем