[18+]
19 апреля 2024 в 14:07

Пострадавшие от паводка тюменцы получат выплаты от губернатора

© Https: / / t.me / av_moor
Жители Тюменской области, пострадавшие от паводка, получат выплаты в размере 50 тыс. рублей. Соответствующее поручение дал губернатор Александр Моор.
По данным официального telegram-канала регионального правительства, заявление на выплаты можно оформить в пункте временного размещения, в учреждении соцобслуживания по месту жительства, МФЦ или на "Госуслугах". Для получения выплаты при себе необходимо иметь паспорт и реквизиты банковского счета, больше никаких документов предоставлять не нужно.
«Предоставление материальной помощи за утраченное имущество первой необходимости и на восстановление жилых помещений рассмотрят после комиссионного обследования помещений», - говорится в сообщении.
Ранее СМИ сообщили о разрушении моста на дороге от Ильинки до Афонькино в Казанском районе из-за паводка. Портал «Тюменская область сегодня» опубликовал опровержение этой информации. «Мосты выдерживают давление водной стихии. Но происходит размыв подъездных путей», – сообщили агентству в главном управлении строительства Тюменской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах