[18+]
29 марта 2024 в 09:54

BMW насмерть сбила 9-летнего ребенка на пешеходном переходе в Тюмени

В Тюмени BMW сбила 9-летнего мальчика, который на велосипеде пересекал дорогу по «зебре». От полученных травм ребенок скончался на месте.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», авария произошла накануне днем на ул. Энергостроителей. Мальчик гулял с другом, который был на самокате. Позже последний рассказал, что иномарка ехала на очень большой скорости.
Сам водитель BMW, 31-летний мужчина, сообщил, что слишком поздно заметил ребенка на пешеходном переходе и не успел отреагировать. Стаж водителя за рулем более 10 лет. Обстоятельства трагедии устанавливаются. По факту случившегося прокуратура проводит проверку.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра