[18+]
29 марта 2024 в 09:54

BMW насмерть сбила 9-летнего ребенка на пешеходном переходе в Тюмени

В Тюмени BMW сбила 9-летнего мальчика, который на велосипеде пересекал дорогу по «зебре». От полученных травм ребенок скончался на месте.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», авария произошла накануне днем на ул. Энергостроителей. Мальчик гулял с другом, который был на самокате. Позже последний рассказал, что иномарка ехала на очень большой скорости.
Сам водитель BMW, 31-летний мужчина, сообщил, что слишком поздно заметил ребенка на пешеходном переходе и не успел отреагировать. Стаж водителя за рулем более 10 лет. Обстоятельства трагедии устанавливаются. По факту случившегося прокуратура проводит проверку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода стремительно уходит с затопленных территорий в Свердловской областиЧелябинцам рассказали, как защитить себя от «ласкового убийцы»Синоптик предупредил о сильных грозах в Свердловской областиНезадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августа