[18+]
25 апреля 2023 в 08:10

Девять человек пострадали при столкновении автобуса и бензовоза под Тюменью

В Тюменской области рейсовый автобус врезался в бензовоз. Авария произошла вечером 24 апреля на 110-м км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.
В аварии пострадали 9 человек – у них ушибы и ссадины. Всех людей с места ДТП доставили в больницу, чтобы обследовать и оказать медпомощь, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Сейчас выясняются причина и обстоятельства аварии. По предварительным данным, водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию и поэтому врезался в пустой бензовоз. По факту случившегося проводит проверку прокуратура.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране