[18+]
8 декабря 2021 в 10:08

В отношении главного дорожника Тюмени возбудили уголовное дело за крупное хищение

© Фото из открытых источников
В Тюмени в отношении директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города возбуждено уголовное дело о хищении 5 млн рублей из бюджета, сообщает пресс-служба регионального СКР.
Кроме того, дело возбуждено в отношении его родственницы, консультанта департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации, и директора коммерческой организации. Двум фигурантам уже предъявлено обвинение в мошенничестве.
По данным следствия, обвиняемый в феврале 2020-го и в феврале 2021 года вместе с сообщниками украли 5 млн, которые предназначались на содержание и уборку автомобильных дорог.
Следователем СКР направлено в суд ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Вину фигурант уголовного дела признал и готов возместить причиненный ущерб.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга