[18+]
24 мая 2021 в 16:32

Тюменец заменил номер машины на табличку «Люцифер»

В Тюмени сотрудники ГИБДД собираются привлечь к ответственности водителя, который ездил с табличкой «Люцифер» вместо автомобильного номера, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.
Ранее в telegram-каналах появились фото Lada Priora, у которой вместо задних госномеров значилось белыми буквами на черном фоне «Люцифер».
В Госавтоинспекции журналистам рассказали, что автомобилиста уже не раз задерживали и привлекали к ответственности – в том числе потому, что машина не была зарегистрирована, и за тонировку.
«Мы можем его наказать либо за нарушение правил регистрации, если машина не зарегистрирована, либо за управление без государственных регистрационных знаков. Раньше он был не зарегистрирован в установленном законом порядке. Сейчас задержим, будем смотреть, зарегистрировал он автомобиль или нет. Его сейчас разыскивают», - пояснили в пресс-службе ведомства.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
СК отговаривает от знакомства с материалами дела пассажиров «Уральских авиалиний», приземлившихся на поле«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга