[18+]
11 февраля 2021 в 16:31

В Тюмени снижается заболеваемость коронавирусом, но остается самой высокой в УрФО

© Фото из открытых источников
В Тюменской области с середины января постепенно снижается число заболевших COVID-19. Об этом сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо.
За минувшие сутки было зарегистрировано 123 случая заболевания, суточный показатель заболеваемости составил 8 человек на 100 тыс. населения, что в 1,3 раза меньше, чем в РФ и на 4% больше чем в УрФО.
Наиболее высокие показатели заболеваемости остаются в возрастных группах от 50 до 64 лет и 65 лет и старше. Но за последние две недели эти показатели снизились на 20% и 10% соответственно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов