[18+]
22 декабря 2020 в 15:34

В Тюменской области за сутки 165 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Тюменской области зафиксированы 165 новых случаев коронавируса, сообщает региональный оперштаб.
За указанный период выздоровели 157 человек.
На данный момент 17 пациентов находятся на ИВЛ, 7141 человек остается под медицинским наблюдением, 818 человек на перевахтовке.
Несмотря на усилия врачей, скончались 6 человек. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 186 пациентов с коронавирусом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге