[18+]
5 февраля 2020 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмень привезли четверых детей из Китая

На борту самолетов, которые эвакуировали россиян и других желающих из Китая в Тюмень, находились четверо детей, пишет РИА Новости.
Старшему из детей - 4,5 года, младшему - 7 месяцев. Все они хорошо себя чувствуют.
Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила журналистам, что граждане России и других государств, которые изъявили желание покинуть китайский город Ухань и провинцию Хубэй, пройдут карантин в Тюменской области. В среду в Тюмень прибыли два самолета с эвакуированными из Китая гражданами.
На сегодняшний день число заразившихся на материковой части Китая превысило 24,3 тыс. человек, скончались 490, еще один человек скончался в Гонконге. Более 170 человек заболели за пределами этой страны, один из них погиб.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя