[18+]
7 октября 2019 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Искала маму: в Тюмени четырехлетняя девочка упала с балкона 14-го этажа

В Тюмени четырехлетняя девочка погибла, упав с балкона 14-го этажа жилого дома на улице Василия Гольцова, пишет 72.ru.
Мама ушла в магазин, пока девочка спала. Ребенок проснулся и отправился искать маму по квартире. На незастекленном балконе девочка забралась на табурет и сорвалась вниз.
«По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены причины и условия, которые могли привести к трагедии», — прокомментировали в тюменском СКР.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием