[18+]
3 декабря 2018 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени рабочего задавило рухнувшей стеной

Накануне в Тюмени рабочего насмерть задавило при выполнении им строительных и ремонтных работ в нежилом помещении на улице Федюнинского, сообщает пресс-служба регионального СКР.
По версии следствия, в здании произошло обрушение стены. На месте работ во время трагедии находился 42-летний работник ООО «Сибирь», который погиб на месте.
«В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Истребована документация, регламентирующая соблюдение требований охраны труда при ведении работ. Допрошено руководство подрядной организации, а также очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении СКР.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим «Беспилотной опасности» объявили в Свердловской областиФитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА