[18+]
22 октября 2018 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени спасатели вынули застрявшего ребенка из стиральной машины

В Тюмени спасатели смогли вытащить четырехлетнюю девочку, которая залезла в стиральную машину и застряла в ней, пишет 72.ru.
В квартиру на улице Депутатской сотрудников МЧС вызвали вечером 20 октября. Пятеро специалистов достали ребенка с помощью инструментов. Девочка не пострадала.
Ранее в Тюмени спасателей вызывали к мальчику, который сунул палец в стиральную машину и не смог вытащить его сам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области