[18+]
13 апреля 2018 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени «Пятерочку» закрыли из-за громыхающих тележек

© Фото из открытых источников
В Тюмени на 30 дней приостановлена деятельность одного из магазинов «Пятерочка». За это время руководству супермаркета предстоит устранить шум, нарушающий покой граждан, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.
Дело в том, что семья, проживающая в квартире над магазином, пожаловалась на постоянный шум от погрузочных тележек и непрекращающийся стук входных дверей. Универсам работал ежедневно с 09:00 до 23:00, без перерывов и выходных.
В ходе разбирательства суд встал на сторону граждан, опираясь на заключение специалистов регионального управления Роспотребнадзора. В результате магазин опечатали и обязали устранить нарушения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»