[18+]
9 августа 2017 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В массовом ДТП в центре Тюмени пострадали шесть человек

Шесть человек пострадали в массовом ДТП по улице Малыгина в Тюмени.
По данным областного МВД, накануне в 19:00 на Малыгина, 4 столкнулись пять автомобилей: Subaru, Nissan, Hyundai, Mitsubishi и Kia.
По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Hyundai с годовым стажем. Он выезжал из двора и не пропустил Kia. Это повлекло за собой другие столкновения.
В аварии пострадали 28-летняя водитель и 29-летний пассажир Kia - у них переломы ребер и ушибы, у их годовалой дочери рана лица. Ребенок ехал в детском кресле. Также ушибы получили 59-летний водитель и 55-летняя пассажирка Mitsubishi, у 19-летнего виновника аварии перелом ребер.
Фото: mvd.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов