[18+]
9 августа 2017 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная тюменка пыталась зарезать мужа ножом во время ссоры

Ранее не судимую 26-летнюю тюменку обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью 25-летнему мужу. Во время ссоры женщина накинулась на супруга с ножом.
По данным МВД Тюменской области, супруги распивали алкоголь дома и поссорились. Женщина схватила нож и нанесла супругу резаную рану шеи и колото-резаное ранение грудной клетки.
Если вина женщины будет доказана, ей грозит до 10 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга