[18+]
14 июля 2017 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменского чиновника уличили в краже миллиона рублей

© Фото из открытых источников
Сотрудника администрации Переваловского муниципалитета в Тюменской области уличили в коррупции.
По информации пресс-службы областного МВД, чиновника обвиняют в краже миллиона рублей, выделенного на ремонт и переоборудование объектов ЖКХ. Это обнаружили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.
Эти деньги обвиняемый вывел через подконтрольные организации с 2012 по 2013 год. На чиновника завели уголовное дело по факту мошенничества и заключили под стражу.
Полицейские продолжают расследование.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников