[18+]
5 июня 2017 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени на полтора месяца перекрыли улицы Полевую и Чернышевского

Участок дороги на улицах Чернышевского и Полевой от улицы Беломорской до Степана Халтурина в Тюмени перекрыли для движения транспорта до 15 июля.
По информации тюменского департамента дорожной инфраструктуры, причиной перекрытия стал капитальный ремонт дороги и переустройство инженерных сетей.
Объезд организуют по улицам Первомайской — Товарное шоссе — Клары Цеткин — Ямской — Льва Толстого — Луначарского и Первомайской — Герцена — Ленина — Республики — Луначарского.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем Карабаше