[18+]
18 мая 2017 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени на месяц перекрыли часть улицы Горького

© Фото из открытых источников
Движение автомобилей по улице Максима Горького в Тюмени на участке от улице Харьковской до улицы Щорса с 18 мая по 15 июня будет приостановлено.
Как сообщили в администрации Тюмени, этот участок закрыли в связи с проведением аварийных работ АО «УТСК» – Тюменские тепловые сети на тепломагистрали.
Ранее АО «УТСК» предупредило жителей города об испытаниях теплосетей, температура сетевой воды на момент испытаний составила 130 – 150 градусов. Во время испытаний 25 апреля в двух районах города сквозь асфальт били гейзеры кипятка. Прохожие получили ожоги, несколько человек госпитализировали. Пострадало и имущество жителей частного сектора.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране