[18+]
15 мая 2017 в 07:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Тюменью столкнулись рейсовый автобус и иномарка

© Фото из открытых источников
На трассе Голышманово - Аромашево под Тюменью столкнулись рейсовый автобус, следующий по маршруту Аромашево - Тюмень, и Daewoo Matiz.
По информации очевидцев, в иномарке ехали две девушки, их госпитализировали. У автобуса повреждена передняя часть - бампер и правая фара. Matiz от столкновения в буквальном смысле расплющило.
На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге