[18+]
11 мая 2017 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

S7 начала полеты из Новосибирска в Тюмень, Ноябрьск и Новый Уренгой

Авиакомпания S7 перед майскими праздниками начала полеты из Новосибирска в Тюмень, Ноябрьск и Новый Уренгой. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» сообщил генеральный директор одноименной группы Антон Еремин.
«Мы взяли 17 самолетов Embraer 170-LR в операционный лизинг на семь лет. Мы видим для себя рыночные ниши, отличающиеся от тех, которые развивают другие игроки,— региональные или межрегиональные перевозки», - заявил топ-менеджер.
«Мы поддерживаем хабовую систему перевозок, при этом у нас есть дополнительные пассажиры, которые летят с пересадкой. Поэтому мы однозначно считаем, что для S7 машина на 50 кресел была бы мала», - заявил Еремин. В Embraer 170-LR вместимость 70 - 78 пассажиров.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира