[18+]
11 мая 2017 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

S7 начала полеты из Новосибирска в Тюмень, Ноябрьск и Новый Уренгой

Авиакомпания S7 перед майскими праздниками начала полеты из Новосибирска в Тюмень, Ноябрьск и Новый Уренгой. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» сообщил генеральный директор одноименной группы Антон Еремин.
«Мы взяли 17 самолетов Embraer 170-LR в операционный лизинг на семь лет. Мы видим для себя рыночные ниши, отличающиеся от тех, которые развивают другие игроки,— региональные или межрегиональные перевозки», - заявил топ-менеджер.
«Мы поддерживаем хабовую систему перевозок, при этом у нас есть дополнительные пассажиры, которые летят с пересадкой. Поэтому мы однозначно считаем, что для S7 машина на 50 кресел была бы мала», - заявил Еремин. В Embraer 170-LR вместимость 70 - 78 пассажиров.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области